96 килограмм овсяного печенья разложили в коробки по 6 килограмм 88 килограмм крекеров в коробке по 4 килограмм используя условие Выбери ответ на каждый вопрос и выпиши в кружок его номер сколько коробок крекера сколько коробок...

96 килограмм овсяного печенья разложили в коробки по 6 килограмм 88 килограмм крекеров в коробке по 4 килограмм используя условие Выбери ответ на каждый вопрос и выпиши в кружок его номер сколько коробок крекера сколько коробок овсяного печенья Сколько всего коробок овсяное печенье крекер Сколько килограммов овсяного печенья в коробках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Овсяное -16кор, крекер-22кор всего 36кор