96 умножить на 35 умножить на 110                                                                                      -----------------------------------------------------                                                       ...

96 умножить на 35 умножить на 110                                                                                      -----------------------------------------------------                                                                                      33 умножить на 80 умножить на 105                                                                                                                                                       Помогите пожалуйста !!!                                                                                                            Если что это черта обозначает дробь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.024531е11 вот ну всё умножила