97 % запасов воды на Земле сосредоточено где?А. На суше.В. В Мировом океане.D.В недрах Земли.В морской воде растворена вся таблицаА. ДокучаеваВ. Ломоносова.D. Мендалеева.Выходящие на поверхность целебные воды называютА. Арасана...

97 % запасов воды на Земле сосредоточено где? А. На суше. В. В Мировом океане. D.В недрах Земли. В морской воде растворена вся таблица А. Докучаева В. Ломоносова. D. Мендалеева. Выходящие на поверхность целебные воды называют А. Арасанами В.Питьем богов D. Святой водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
97 % запасов воды на Земле сосредоточено где? А. На суше. В. В Мировом океане. D.В недрах Земли. В морской воде растворена вся таблица А. Докучаева В. Ломоносова. D. Менделеева. Выходящие на поверхность целебные воды называют А. Арасанами В.Питьем богов D. Святой водой
Гость
В Мировом океане. В морской воде растворена таблица Менделеева. Целебные воды называют кажется святой водой.