99 БАЛЛОВ СРОЧНО! 1)Каково значение сферы услуг для человека 2)Каково место сферы обслуживания в обеспечении потребностей населения 3)Что называется территориториальной организацией сферы обслуживания 4) Какие факторы влияют ...

99 БАЛЛОВ СРОЧНО! 1)Каково значение сферы услуг для человека 2)Каково место сферы обслуживания в обеспечении потребностей населения 3)Что называется территориториальной организацией сферы обслуживания 4) Какие факторы влияют на размещение предприятий сферы обслуживания 5) Почему с развитием общества возрастает роль сферы услуг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Для человека могут что-то сделать при этом он не может взять это(проехать на такси) 2)Например человек спешит и он поехал на такси 3)- 4)потребность в этой сфере и расположения кампании 5)Человек идет в ногу со временем и для него становятся важными услугами звонки по телефону и т.п