99 Баллов!Ответить на Вопросы к повести "В дурном обществе" Отвечать полным ответом. 1.В каком городе происходят события? 2.Какова атмосфера этого городка? 3.Как выглядит загородный пейзаж? 4.Что общего в описании городского и ...

99 Баллов!Ответить на Вопросы к повести "В дурном обществе" Отвечать полным ответом. 1.В каком городе происходят события? 2.Какова атмосфера этого городка? 3.Как выглядит загородный пейзаж? 4.Что общего в описании городского и загородного пейзажей? 5.От чьего имени идет рассказ.? 6.Почему Вася начал продяжничать? 7.Как отец относился к Васе? 8.Кем работал отец Васи? 9.Каким кажется мальчику отец? 10.Почему Вася и отец не могли понять друг друга? 11.Как относился Вася к маленькой сестре Соне? 12.Где Вася познакомился с валеком и марусей? 13.Почему Валек считал.что он вовсе не Васе "не компания" 14.Почему Вася невольно сравнивал Марусю с Соней 15.Как Чувствовал себя Вася в кругу новых друзей? 16.Что давала дружба каждому другу? 17.Почему Вася считает.что отец его не любит 18.Как доказал Валек.что отец Васи "самый лучший человек в мире"? 19.Какие чувства стал испытывать Вася к отцу после этого доказательства? 20.Какие впечатление произвел на Васю Тыбурций в эпизоде встречи в подземелье?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм..А вы читали рассказ ?Если да то можно же с рассказа выписать ...