99 бБАЛОВ Внимательно расмотрел животных дожд червь майский жук жаба и мышь по этим животным допешите л/р

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материал по дождевым червям необходимо заготавливать осенью. Для этого нужно накопать на огороде с хорошо удобренной почвой крупных дождевых червей и вместе с почвой принести их в кабинет. Время от времени почву увлажняют и добавляют сверху растительные остатки для питания червей. Так можно содержать червей целый год. Их можно использовать на практических занятиях, а также проводить опыты по планам индивидуальных работ.