99% пользователей ИНЕТА используют пиратские программы. А их эффективность такая же как у лицензии?

99% пользователей ИНЕТА используют пиратские программы. А их эффективность такая же как у лицензии?Или это только ширма: у тебя стоит пиратский АВАСТ, но он ни хрена не ловит или тот же НОД пиратский очень много пропускает вирусов, а лицензия также лохается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну не всегда очень часто когда ломают програмы ребята и чистят от мусора и ошибки убирают - это конечно не всегда но 50/50 точно
Гость
Привет! У пираток есть только один минус - криворукость взломщиков. А в остальном ни какой разницы
Гость
99% пользователей ИНЕТА используют пиратские программы. Цифра интересно от куда такая? и не уж ли 1% это кто на лине? тогда для 1% маловато будет.
Гость
Пользовался лицензионным Касперским 1,5 года-результат раз в месяц переустановка системы из-за новых вирусов, разница только в том, что используя лицензию вы не нарушаете закон. ИМХО.
Гость
Это всё зависит от самой проги....
Гость
Всякое бывает. Все зависит от того кто крякал лицензию и как он это делал. Грамотно спрятанный вирус сложно обнаружить даже лицензии...
Гость
хех бредовый вопрос скачай с офф сайта триалку и проверь
Гость
нет всё работает нормально. на функциональность не влияет. ведь серийный номер он принимает реальный. просто за сер номер не платишь деньги а находишь у энтузиастов этого дела
Гость
пиратская программа от лицензии отличается тока тем, что первая не проплачена, а вторая - да, вот и все различия, а к эфективности отношения это не имеет
Гость
конечно, денег тратить не надо
Гость
почти. ну немного хуже. но зато намного дешевле