А-1.минеральные удобрения вносят в почву для того,чтобы восполнить недостаток: 1-кислорода 2-органических веществ 3-воды 4-солей,азота,фосфора и калия А-2 дыхание это- 1-расходование органических веществ с освобождением энергии...

А-1.минеральные удобрения вносят в почву для того,чтобы восполнить недостаток: 1-кислорода 2-органических веществ 3-воды 4-солей,азота,фосфора и калия А-2 дыхание это- 1-расходование органических веществ с освобождением энергии 2-образование органических веществ и накопление энергии 3-открывание и закрывание устьиц 4-испарение воды листьями В-1. Что происходит при фотосинтезе?ВЫБРАТЬ 3 ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТА!! Апоглощается кислород Б-поглощается углекислый газ В-выделяется углекислый газ Г-выделяется кислород Д-образуются органические вещества Е-органические вещества раходуются В-2 установите соответствие между частью цветка и частью плода получающегося из него при оплодотворении ЧАСТЬ ЦВЕТКА                            А--плод 1-яйцеклетка                                Б-эндосперм 2-центральная клетка               В-зародыш 3-семязачаток                              Г-околоплодник 4-завязь                                         Д-семя 5-стенка завязи     Часть 3 : Что такое жизненные ритмы растений,их классификация,примеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.2 3.БВД 1-В 2-Б 3-Д 4-А 5-Г
Гость
А1.4 А2.1 B1.БГД В2.1В 2Б 3Д 4А 5Г