А я могу по содержащейся на вашем столе....
А я могу по содержащейся на вашем столе....перед компом пище сказать,какой у Вас характер))а Вам слабо?
Ответ(ы) на вопрос:
Яблоки. . Я обожаю яблоки! ..они такие вкусные, эти глазные яблоки.. .
Приветик) ...а оно засекречено)))
Стакан молока.
Умну, какабы4но -- амары, ряб4еги, онанасы....
Мне слабо. Зато я могу по вашим вопросам определить ваше настроение.
я только что перед компом слопал несколько овсяных пенек.. . что бы это значило? Оо
хорошо. перед моей клавой лежит яблочный огрызок и одно печенье. что вы можете сказать?
А у меня нет еды на столе... кактус, йод, линейка карандашик, ну книжки какие то..)))))))))))) ) а ещё копилка.. пустааая, корова с рогами.... а.., ещё черепашка стоит башкой мотыляет.... ну и хто я теперича..:))))))))))
нэту) и шо?
Только Ламбруско в бокале! Расскажи обо мне ))))