А я не верю,я Фома?Или просто не верующий?Вы всё знаете о Боге? Ура!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю только то, что я ничего не знаю. Но некоторые не знают и этого.
Гость
Фома еще какой верующий
Гость
Бывает тоже бывает Нет Не так много поводов для радости
Гость
Неее.. . Фома - это апостол Христов, который потом уверовал в Его воскресение из мертвых.
Гость
Фома был прозван не верующим- потому что не верил что Христос умер- так ведь это подтвердилось!!!
Гость
Нет человека который бы не верил. Если ты не веришь в Бога, значит ты веришь во что то другое.
Гость
А что тебе больше нравится?
Гость
присоединяюсь!