Христиане, мусульмане может поделите Иссу, а то както смешно людям, один умер , другой нет, определитесь наконец?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты смотри со смеху то не помри.
Гость
Жив ...но не умирал
Гость
Ох! Народ.... Сколько времени эти разговоры.. . У каждого свой Бог у каждого своя вера.. . и каждый верит по своему... . Все мы грешники и всех нас ждет судный день.... а вера это лишь дорога к Богу.. . Бог в душе, а не на языке должен быть! Просто стараемся жить правильно!
Гость
Чтобы поделить четыре Иссу на два.... надо сделать так, чтобы всё было поровну.... Ис.... Су.... Пойдёт так? ха ха ха
Гость
Вы проспали главное: все согласны, что Он жив.
Гость
А еще лучше, оставьте его в покое...