Верующих много, и поэтому они думают что правы, но ведь если ума ноль, то умнож хоть на миллион, будет ноль, согласны?++
Верующих много, и поэтому они думают что правы, но ведь если ума ноль, то умнож хоть на миллион, будет ноль, согласны?++А единичка даже если она одна, в миллиард раз больше чем куча нолей, согласны? :о)
Ответ(ы) на вопрос:
Они не думают, что правы, они в это верят. А верить, что знаешь и знать - это разные вещи по сути.
Нет, не согласен. Среди верующих много как умных, так и дураков. Как, впрочем, и среди неверующих, к коим я принадлежу. Другое дело, что мы, неверующие, просто не понимаем, во что и зачем верят другие люди. Но это не их проблема, а наша :-)
правы в чём? Вы укажите точно! Знаете можно не блистать умом, но быть истинно верующим. А у истинно верующего есть сердце, наполненное любовью и теплом к Богу. И кто Вам сказал, что в этом мире есть полный ноль. Судить может только Бог, а не обще признанные приоритеты людей и личные мнения!
Для неверов вопрос "умный-неумный" - идея фикс. Уже неделю спрашивают, почему "веры" называют себя умными, хотя я таких заявлений не видел. Неверы, Вы самые умные, а мы лишь пытаемся просветится от Вас.
Верующих мало - ведь каждая из конфессий, деноминаций, сект верит во что-то своё. Они все порознь. Все воюют со всем остальным миром.
папа У васи силён в математике....))) ) папа решает задачки ему....
А чем отличились ВЫ ЛИЧНО в жизни, чтобы делать такие выводы? Если вы считаете, что верующих много, то это уже говорит о вашем недалеком кругозоре.