Мусульмане, вы верите что Аллах тем муслимам которые грешили, после смерти уже в земле ламает кости, и выкалует глаза?++

Мусульмане, вы верите что Аллах тем муслимам которые грешили, после смерти уже в земле ламает кости, и выкалует глаза?++У меня в голове не укладывается, как можно в такой идиотизм верить? Этож нужно быть вообще безмозглым чтоб в такой бред верить, я поражаюсь с тех дебилов которые в такое верят...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого вера своя, и каждому решать во что ему верить или нет, глупо это или нет, это не нам решать. Вы уж извините если чем обидела.. Вы вот верите, когда птица залетит в окно это к смерти?
Гость
Да у них вообще какой то странный Аллах, мягко говоря. Прости Господи.
Гость
Мery(выше) , не тупи, избитые трупы это наглый обман и подделка, а мощи настоящие, и комуто от самовнушения помагают, понимаешь разницу между подделкой и натуральной вещью?
Гость
Невежда. Не говори того чего не знаешь. После смерти в могиле человека будут допрашивать 2 ангела. И вот они и могут наказать. Даже наш Пророк (с. а. с) говорил что это страшное дело.
Гость
А мощи? Вы верите, что мощи что то могут для вас сделать ?
Гость
им точно также не понятно как можно поклоняться и верить картинкам. ГОСПОДИ ПРОСТИ. я имела ввиду иконы
Гость
Где єто в Коране написано, что Аллах - осквернитель могил. Что-то поди перепутали, устали поди за день.
Гость
22. И можно ли сравнить живых и мертвых? Аллах, поистине, дает (Себя) услышать Лишь тем, кого Своей угодою сочтет. Ты ж не заставишь слышать тех, Которые в могилах, - [Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 35. Творец, С. 8. Коран: преводы и коментарии, С. 1243 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 440)] 51. Раздастся трубный глас, и из могил своих Поднимутся и устремятся к Богу люди. 52. И возгласят они: "О, горе нам! Кто поднял нас из мест упокоенья? " (Им голос прозвучит) : "Всемилостивый Бог вам это обещал, И правду вам несли посланники Его! " 53. Один лишь вскрик - И вот они предстали перед Нами! 54. В тот День Не будет ни одна душа обижена не по заслугам, И вам воздастся лишь за те поступки, Которые вы совершили (в ближней жизни) . [Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 36. Йa – Син, С. 13. Коран: преводы и коментарии, С. 1265 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 446)]
Гость
Успокойся ...никто ни вочто не верит.... все бредят тем, что верят.... во что верить то ?..Это законом не карается.... Пусть верят.... Не мешай им.... А ты не верь.... и я не верю.... и они ( многие ) не верят.... ну что теперь юголовой об стенку и доказывать, что нет дедушки с бородой на небе /?
Гость
от вас впервые такое слышу ЗЫ: Я верю только написанному в Коране и хадисам. Кто такой тролль Аслан я не знаю и знать не хочу.