Верующие, насколько вам страшно что ваша вера/религия исчезнет с лица земли?
Верующие, насколько вам страшно что ваша вера/религия исчезнет с лица земли?Представьте мир где все стали Буддистами или Атеистами или еще кем. Это страшно или нет? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
лишь бы все не стали коммунистами
"И если не станет овец в загоне, и виноград не даст плода, все равно я буду славить Господа Христа"
Страшится тому что уже предопределено не стоит. Суждено что на земле останутся одни неверуюшие и нечестивцы и они увидять судный день и разрушение. А те в чьих сердцах будет вера с размераом песчинку будут умертвлены.
Мне не страшно, я верю пророчествам.
совершенно не страшно - скорее мир рухнет, чем вера в Сотворившего мир.
Даже если вера с лица земли исчезнет, то из сердца человека - никогда
Такое не может произойти ..Люди разные, сколько людей столько и мнений.
гггггггг.... это же скуууууучно, господа! Ну честное слово! Если бы все вокруг (даже бабушки-свидетели, что меня так донимают) вдруг станут атеистами, я переквалифицируюсь в ортодоксального христианина. Все станут христианами - я уйду в ислам и тд и тп.... не то, чтобы выпендриться хочется (хоть и не без этого) , просто так жить интереснее))))
Религии никогда не исчезнут, для жуликов чем больше верующих лохов будет, тем лучше
успокойся.. как не стыдно