Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм, Атеизм, еслиб было возможно, чтоб вы только ОДНО убрали? Чтоб его вообще не было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ислам очень уж кровожадный.
Гость
Атеизм
Гость
Атеизм - это не религия. Атеисты считают, что они произошли от обезьян. Не хотела бы я оказаться в обезьянем кругу.
Гость
Атеизм.
Гость
запятые - а пусть все религии одним целым станут))) ) это жеж свихнуться можно будет от таких взаимоисключающих параграфов))))
Гость
Глупость и слепота человеческая
Гость
.глупо убирать существующее
Гость
атеизм и буддизм -- в моих глазах это практически одно и то же.