Есть ли какое-то радио о религиях,именно о разных религиях,о их учениях ? может ссылочку??
Ответ(ы) на вопрос:
Радио "Радонеж" там тебе скажут обо всех религиях :) О православии - что это круто обо всех остальных - что это дерьмо. . :) А если серьёзно, то думаю такого радио не существует. Т. к. религиозные радиостанции спонсируются вполне конкретными заказчиками. И смысла перемешивать паству разным конфессиям смысла нет. Они конкурируют между собой. . Это как если бы в одном рекламном ролике одновременно рекламировали бы Сникерс, Кэдбэрри, Дав и Алёнку.. .
Иди на Гугль.... там выходишь на Радио Свобода и выбираешь себе нужную программу радио.... на каком хочешь языке...
Дорогая Богт любит тебя, он тупо (А) Нуждаетса