А я вчера Кашпировского по телеку видела, как он с батюшкой разговаривал, а батюшка такой зажатый...

А я вчера Кашпировского по телеку видела, как он с батюшкой разговаривал, а батюшка такой зажатый...... испуганный был, руки скрещенные перед грудью держал. Чего это он так смущался психотерапевта? (улыбаюсь ехидно...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ведь и батюшка совсем не прост - иеромонах Анатолий Берестов, профессор психиатрии, настоятель Крутицкого Подворья и руководитель Душепопечительского центра имени Иоанна Кронштадского ( для реабилитации людей, пострадавших от деструктивных культов, экстрасенсов, магов, кришнаитов и т. д.).. . А руки скрестил, как положено, чтобы сохранить целостность собственного поля от проникновения нечистой силы...
Гость
по нтв? в какое время идет передача, не подскажите ? Интересно посмотреть.. . спс)
Гость
правильно делал, что держал.. . Черт его знает, чего там у Кашпировского на уме.... залезет и про этику забудет....
Гость
у вас в вопросе есть ошибка слово "психотерпевта" правильно пишется "психа - терапевта"