А я вот не уверенна,что вы все здесь живые и Вас можно....)))...
А я вот не уверенна,что вы все здесь живые и Вас можно....)))...даже пощупать))а как Вы докажите,что Вы не программа-робот?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вот не верю, что Вы - девушка с рыжими волосами. А может Вы - мужик-извращенец?
Гость
ё-пля.. . ты минЙа рАскусила. . однака. . йа робот.
Гость
сочувствую.
Гость
роботы биологические и у всех своя програма
Гость
Мадам, зачем вам эти муки? Зачем хотите Вы все знать? А если вы откусите часть моей руки? Где мне новую-то взять? Кого поили Вы молоком? Кого на "виселицу" ставили? Робот бы ушел от вас, даже босиком! Не выдержав вашей рыжей травли. А я стою все подле вас, И даже не мечтая, Что на сейчас вы заготовили для нас Куда идти мне? Глазами от слезы мигая... .
Гость
нас и так постоянно проверяют ))) то код надо наьрать, то пароль проверить, то ещё какая-нибуди хрень ))) порой и правда, хочется застрелить проверяющего, дабы развеять все сомнения )))
Гость
лучше считайте меня ботом, но я не буду ничего доказывать
Гость
ну во первых бота не возможно точно запрограмировать так как вопросы и ответы у всех не предсказуемые... ну а так пишите и проверите....
Гость
Консу, именно теперь я в этом уверена. Робот не способен испытвать такую страстную бурю нежных чувств и при этом не понимать, что происходит в душе.... Может ущипнешь и я проснусь? Как в сказке...))))))
Гость
раз ты меня горячим молоком поила, значит я - не робот...))
Гость
Ну.. . на моём сленге любой бот кердык сделает.... а по поводу посчупать... хм.... надо уточнить когда жана в отпуск йидёт...
Гость
Ну так.. ссссссссссссссс, все в твоих руках! давно говорила-приеду, приеду!
Гость
Раз на раз не попадает...:)))...
Гость
Ну уж нет! Я неприкасаемая!!!! Считайте меня роботом.
Гость
Презумция невиновности - раз пишем всякую ерунду, значит не роботы. А зачем тебе щупать - ты что слепая?
Гость
Я люблю, а значит я не программа. Но щупать все равно нельзя.
Гость
На великом русском языке доказать можно, да боюсь удалят :-)))
Гость
Это легко понять, достаточно посмотреть на ругань атеистов и верующих.)) ) На такое способны только люди.)))
Гость
Можно договорится о встрече, например близ железной дороги, ночью.. . _________________________________________________ А вообще то со многими здешними людьми можно через вэбкамеру пообщатся и убедится воочию. (У меня её правда нет).
Гость
оО
Гость
напиши пообщаемся