А много среди нас Солнечных людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а я все явления природы)
Гость
Ах, эти Солнечные Люди, Нам дарят Радость, Вдохновенье.. . Обожествляя те мгновенья, Когда касаемся их судеб.. . И если где-то во Вселенной, Сияет яркий, чистый Свет, Ответ приходит несомненно : Басим, ты Солнца Человек!! !
Гость
пока есть темные пятна на солнце.. значит есть и кто забыл о своей солнечности.. но их меньшество.. так как лишь пятна))))
Гость
Я встречала Солнечных Людей! Это самые лучшие друзья! Если у Вас есть хотя бы один такой друг - то вы счастливый человек!
Гость
Как личинки из которых могут развиться солнечные люди - то большинство!
Гость
Перед вами, жизнерадостный человек.
Гость
немного.. . но зато каждый особо ценен).. . и такими людьми так по-особенному дорожишь)...
Гость
То есть мужики....
Гость
на данный момент 4 222 802:)
Гость
Все...
Гость
Есть. Но их мало.