Если души детей идиго из прошлого, то как давно оно было?

Если души детей идиго из прошлого, то как давно оно было?А что если когда-то, в прошлых жизнях, ваши дети были вашими родителями? А теперь вы поменялись местами. И эти древние души опять продолжают вас учить, преподавая вам много мудрых уроков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно говоришь, так оно и есть. Но в среднем, период реинкарнации у нас на Земле 100 лет. Т. е. если ты родился в 1900 году и прожил лет до 60-70, то опять родишься в году около 2000. Но, это среднее значение. Вот и считай, когда кто родился.
Гость
А моя душа из будущего. 100%. Я гарантирую.