Открыть, поднять, выдохнуть, крякнуть, вдохнуть и закусить?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро, Hоги, Тапки, Кран Завтрак, Деньги, Класть, Карман Hоги, Дверь, Гулять, С утра, Пиво, Водка, Два, Ведра, Шум, Башка, Упасть, Лежать Hоги, Руки, Дом, Кровать, Плохо, Hочь, Темно, Дурман, Утро, Hоги, Тапки, Кран.)))
Гость
самое главное забыл, тост сказать )))
Гость
Инструкция по употреблению! Детям до 16 не читать.
Гость
сплюнуть.
Гость
Слово "выпить" не прозвучало! Хотя народ и так все понял :)
Гость
Лучше: лизнуть-глотнуть-куснуть )))
Гость
Спирт видимо.... главное дыхание.... и потом гулять на улицу не ходи.... сшибает хорошо...
Гость
Как аппетитно прозвучало. А она со слезой, запотевшая? А огурчик хрустящий?
Гость
Если только чуть-чуть самого хорошего коньячка.... и закусить пармезанчиком.
Гость
так и спиться не долго... не советую, если только для успокоения души, иногда помогает отпустить нервы....