А правда, что если чего-то очень сильно ждешь и хочешь...
А правда, что если чего-то очень сильно ждешь и хочешь...то оно хрен исполнится тут же...а вот стоит только перестать думать о желаемом или перевести внимание, как то, чего ты хотел исполняется...
Как у вас? У меня вот например именно так
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда открывала вопрос почему то так и подумала, как вы начали
Гость
Самое интересное, что желание исполняется именно тогда, когда оно уже не нужно.
Гость
Не лучше ли ограничится одним желанием: ждать или хотеть?
Гость
Жизнь мало зависит от нашего желания. Но иногда планы Божьи и наши совпадают, тогда везёт.
Гость
да, вот только забыть не получается, а время уходит безвозвратно...
Гость
Не, у меня если хочу очень очень, то как раз исполняется ))))