А я вот, верю в эволюцию человечества и его происхождение от обезьны.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРОШЛО немного времени, с тех пор как Чарльз Дарвин предположил, что сложность живой материи и многообразие жизни можно объяснить естественным отбором. Однако в последнее время теорию эволюции и ее современные версии стали подвергать критике те, кто верит, что удивительно сложное строение живых организмов свидетельствует о целенаправленном замысле. Даже некоторые авторитетные и уважаемые ученые не могут согласиться с тем, что огромное разнообразие видов на нашей планете появилось в процессе эволюции. Такие ученые выдвигают встречный довод, известный как идея разумного замысла, утверждая, что с точки зрения биологии, математики и здравого смысла все в природе свидетельствует о разумном начале.
Гость
Не хочется Вас огорчать, но.. . Homo Sapiens, как вид, на нашей планете, существует уже сотни миллионов лет. Т. е. еще до обезьян. А с дополнением я согласен. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных - кто-то из великих.
Гость
Анекдот в тему. Сын лет пяти подходит к матери: "Мам! Откуда взялись люди? " "Когда-то Бог слепил из глины первого человека. Назвал его Адам. Потом дал Адаму жену, Еву, от них родились дети. От тех детей ещё дети. Вот так появились люди". Не удовлетворённый ответом ребёнок направился к отцу. "Пап, а пап! Скажи откуда появились люди и я? " Папа: "Мммм.... понимаешь сынок. Когда-то очень давно. Так давно, что даже ещё твоей прабабушки не было, жила была стая диких обезьян. И вот одна из обезьян, ни с того ни с сего, схватила палку и начала с ней носиться, а потом совать куда непопадя. Потом обезьяны научились применять палки по делу. Так появилось орудие труда. И обезьяны стали людьми". Мальчик, окончательно запутавшись, вернулся к матери. "Мам! Ты говоришь, что человека слепил Бог. А папа говорит, что человек раньше был обезьяной. Я не понял. Как же всё-таки появились люди? " Мать: "А сынок! Просто папа тебе рассказывал про своих родственников. А я про своих.... " А откуда произошли ваши родственники?
Гость
Бога не может не быть вопрос в том что он от нас хочет
Гость
"... По вере вашей - и дано вам будет.. "
Гость
Значит в школе хорошо учились.))
Гость
Да тут к гадалке не ходи и так все ясно трезвым людям.
Гость
копайся и можит дороешся до Бога.
Гость
Моего человеческого предка Орея Боги сделали из ящера. Пращур-щур-ящур-ящер.
Гость
Обезьяна произошла от человека. Потому и не эволюционирует.
Гость
а смысл верить это давно доказано и только олигофрены не желают думать так как им видите ли все давно ясно в библии все написано
Гость
поздравляю! к сородичам в зоопарк не забудьте захаживать!
Гость
и сдалась Вам эта обезьяна, верьте на здоровье, ну я в таком случае язычник и верю, что произошел от тигра ...
Гость
не грустно вам, от этого? :(
Гость
молодец, так держать