А ядовито-розовый цвет на чернильно-черном у вас с чем ассоциируется?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только не со страусами.)))
Гость
чёрно-розовая девочка эмо.. . красится в чёрный, не любит попсу. . плачет, смеётся, стреляет по небу… девушка моды… а может враньё?! пальцы к виску… позёрство на людях… значки, зажигалка, шашка, ремни… череп на кофте, череп на сумке.. . слёзы по щёчкам… пальцы в крови… порезаны руки, порезаны вены… капает кровь на бетонный асфальт… может она всего лишь позерка… а может полна эмоций в душе… Короче, фигня полная. Как говорила бабка Болотница, "по лопате бы им в руки".
Гость
Слюнявчик..))) ) хе..))))) ) Прив, Ди)))))
Гость
С Эмо конечно!! ! :)
Гость
конечно ашо?
Гость
С секс шопом, или с эротичным женским нижнем бельем черно розового цвета.
Гость
эмо