Ой)))) ну стесняюсь))) ну напоследок спрошу, а что?)))

Ой)))) ну стесняюсь))) ну напоследок спрошу, а что?)))Что еще СЛУЧИЛОСЬ с Вашим ТРЕТЬИМ глазом, м?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А в каком ряду.))))
Гость
он на Автопилоте....
Гость
Рассосался за ненадобностью. )
Гость
Если бы мне выбили первый или второй, третий глаз понадобился бы мне как запасной. Пока что он нужен мне, как собаке пятая нога.
Гость
C ним случилось пшено.. . Он вообще случается с кем попало, развратник!
Гость
_все под контролем_)))
Гость
У меня их четыре...:))
Гость
Поругался я с ним.... Перестал брёвна замечать. Вот я его и.... заплыл он в общем))))
Гость
да не иначе как третьего дня Вы ж у меня мою ж подзорную трубу одолжили с обещанием вернуть через пять минут - Нибиру посмотреть - туда ЛИ летит!!!! ((((((((
Гость
Ээх! Блин! Был размером с биллиардный шар. Стал - горошиной!
Гость
у меня его нет
Гость
Он спит!!!
Гость
Мой циклоп всегда при мне.. ) смотри там, не зарься на чужое..))))
Гость
Он днем спит, а ночью на шухере стоит...
Гость
Заплыл.