А АНГЕЛЫ в КОГО влюбляются?!:)а им МОЖНО?!;-)
Ответ(ы) на вопрос:
Архангелы, воины бога по спасению души человека, полюбив женщину могут прожить одну человеческую жизнь на земле, Есть прекрасное сказание об этом чуде.
Недавно прочла, что по древним легендам считалось - у каждой влюблённой пары есть свой Ангел-хранитель, который её оберегает; уводит от бед, переносит мысли и чувства друг другу, приносит образ любимого в сновидения, заставляет одновременно тянутся к трубке телефона... . Но когда любовь уходит, исчезает и Ангел) ) не переходит он с человеком в следующую его любовь) ) а куда он уходит - не знает никто.. . Грустная легенда. И судьбы у Ангелов грустные, и влюблённости (даже если и можно) безнадёжные, т. к. не принадлежат они себе, а от нас, бренных человеков, зависят.. .
Судя по библии, они очень любили земных женщин.)))
Можно, но выбор сильно ограничен. -)) Только в достойных. -))
Конечно же можно, они нас любят! Вот подумай и вспомни, были ли у тебя моменты, когда ты чудом что-либо получал или от чего-то спасался? Не исключено, что именно ангел, не важно твой или другого человека, помог тебе... Не сочти за бред, но если верить, то препятствий на дороге жизни будет меньше.
Конечно можно))) ) Влюбляются обычно в НЕангелов)))))
в Ангелих, наверное....
Да, чей он Ангел... того и любит..:)
В Ангелов)))
По аналогии с нашим миром, можно предположить, что в Демонов