А АНГЕЛЫ в КОГО влюбляются?!:)а им МОЖНО?!;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архангелы, воины бога по спасению души человека, полюбив женщину могут прожить одну человеческую жизнь на земле, Есть прекрасное сказание об этом чуде.
Гость
Недавно прочла, что по древним легендам считалось - у каждой влюблённой пары есть свой Ангел-хранитель, который её оберегает; уводит от бед, переносит мысли и чувства друг другу, приносит образ любимого в сновидения, заставляет одновременно тянутся к трубке телефона... . Но когда любовь уходит, исчезает и Ангел) ) не переходит он с человеком в следующую его любовь) ) а куда он уходит - не знает никто.. . Грустная легенда. И судьбы у Ангелов грустные, и влюблённости (даже если и можно) безнадёжные, т. к. не принадлежат они себе, а от нас, бренных человеков, зависят.. .
Гость
Судя по библии, они очень любили земных женщин.)))
Гость
Можно, но выбор сильно ограничен. -)) Только в достойных. -))
Гость
Конечно же можно, они нас любят! Вот подумай и вспомни, были ли у тебя моменты, когда ты чудом что-либо получал или от чего-то спасался? Не исключено, что именно ангел, не важно твой или другого человека, помог тебе... Не сочти за бред, но если верить, то препятствий на дороге жизни будет меньше.
Гость
Конечно можно))) ) Влюбляются обычно в НЕангелов)))))
Гость
в Ангелих, наверное....
Гость
Да, чей он Ангел... того и любит..:)
Гость
В Ангелов)))
Гость
По аналогии с нашим миром, можно предположить, что в Демонов