Я атеист, но бог меня любит, раз бог меня любит, значит меня ждет рай?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нифига подобного, бог будет делать так чтобы не противоречить реальностью вашему вкусу к счастью
Гость
Вы гоорите о Боге так, как будто Он есть -Бог меня любит, меня ждёт рай. Какой же вы атеист? Вы верующий! Разочароваться в церкви, в верующих - не значит разочароваться в вере. У меня кстати, так же
Гость
Посмотрите статью. http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/vseotboga.htm
Гость
Бог тебя любит и рай тебя ждет, но если, ты не примешь спасение от Христа, то рай тебя так и не дождется. Христос - единственная возможность прийти к Отцу.
Гость
А может гарем
Гость
Значит у тебя есть шанс или возможность попасть в рай. А вот воспользуешься ли ты этой возможностью, зависит только от тебя. Иоанн 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Гость
да
Гость
Бог действительно тебя любит. но чтобы попасть в рай нужно поверить в Него, покаяться.
Гость
может
Гость
не рай нас ждет, а мы ждем рай. рай был на земле создан первоначально, значит и будет воссоздан тоже на земле.
Гость
Кого бог любит, того бьет и наказывает!
Гость
Если Вы атеист, то Вы отрицаете Бога и не признаете Его. И Божьи истины Вы тоже отрицаете. Либо Вы не атеист и Вам хочется Божьей любви, либо Вы думаете, что Вы можете попасть туда, что Вы напрочь отрицаете. Разберитесь в себе.
Гость
Он любит тебя и предлогает тебе рай, а ты отвергаешь его, а Он насильно в рай не ведет.
Гость
ты не атеист-ты агностик; на верном пути, товарищ...
Гость
Надейтесь на милосердие Божее.
Гость
Рай ждёт не тех кого Бог любит а Бог любит всех, а тех кто заслужил рай. Жить надо по законам Божьим, делать добро
Гость
Бог подарил Вам рай в этой жизни. в другой жизни его не будет...
Гость
ждет, но можно опаздать
Гость
Что бы кто ни говорил, какой бред не нес, ни кто не знает что нас ждет после смерти