Я - атеист. Почему христианам дозволяется задевать мои атеистические чувства?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не настоящий христианин. Настоящий не обидет
Гость
Вот как раз христианство самая мирная религия проповедующая смирение и непротивление злу. Попробуй снять хиджаб, который тебе выдали (бесплатно) в аэропору Мекки или Дубаи, в лучшем случае попадешь в полицию, могут и забить камнями до смерти и никому не интересно будет слушать про твой атеизм.
Гость
А я христианин, почему атеистам дозволяется задевать мои религиозные чувства?
Гость
НЕ обращайте внимания - так проще
Гость
Ты воинствующий атеист? раз это задевает твои "чувства". Вообще полагается, что атеисту все равно. Он нейтрален ко всем религиям. И ничто не может его задеть.
Гость
А у атеистов есть святыни за которые им больно? Это что, как сказал один ответчик. "телевизор, тапочки и суп"?
Гость
Если ты истинный атеист, то ничто не может задеть твоих чувств. Будь терпимее ко всем религиям, взглядам и мнениям. Просто попробуй понять точки зрения этих людей, их Веру. Делай правильные и продуманные выводы.
Гость
"Кто не с нами, тот против нас" - это чьи слова?
Гость
Потому что они как клещ присосались путём крови, убийств и насилия и типа такие белые и пушистые и всё ради добра. Три ха!
Гость
они думают раз они попадут в рай, то можно задевать чужие атеистические чувства!
Гость
Цепляй в ответ их набожность, Если верующий неадекватен, можно подёргав за его струнки довести его до ручки
Гость
Это каким же христианам дозволяется задевать Ваши атеистические чувства. Да послыйте их на ...