А) Автомобильный завод выпускает 16 326 автомобилей в год. Шестая часть из них- красные, 2 725- зелёные, а остальные белые. Сколько белых автомобилей выпускает завод в год? б)Каждый из 425 рабочих заводов изготавливаю...

А) Автомобильный завод выпускает 16 326 автомобилей в год. Шестая часть из них- красные, 2 725- зелёные, а остальные белые. Сколько белых автомобилей выпускает завод в год? б)Каждый из 425 рабочих заводов изготавливают по 236 деталей в день.Двадцать пятая часть деталей идёт на продажу, половину оставшихся деталей закупает автомобильный завод. Сколько деталей закупает автомобильный завод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 10880 машин выпускает завод