А бабушки на лавочке и бабушки в инете...в чем разница в поведении?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В инете находят то, что теряют на лавочке.
Гость
А что в инете есть бабушки?: ) Они тут быстро транформируются... иногда даже не по собственной воле!:)
Гость
Не те бабушки у Вас на картинке
Гость
здесь побольше сплетней услышать можно, типа - Девкии, что я узналаа, англичанин какай-то Майкл по ихнему пиписю себе отрезаааал. . ойй
Гость
Доброй ночи!!!: ) Ента они тама "Дом -2" глядять.. . Дома-то ни разришають, вот они на лавочке и присели.. . Гляди как увлелиСа!!!:):)
Гость
меняют фотки на молодые