А...баламуты...они-смелые люди?Как думаете?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баламуты-тупые... . бунтовщики-наХрапистые, но глупые.. . Отчаявшиеся-слабые... . Защищающие СВОЕ, СВОИХ, СЕБЯ, будучи даже слабыми -СМЕЛЫЕ.. . Устоявшие-МУЖЕСТВЕННЫЕ....
Гость
И такие бывают
Гость
Ну Вы же смелая?..
Гость
Я Тургенев, я чмо! Пробираюсь ползком По болотам, заросшим брусникой, И я знаю, я с миром всегда суть одно - Заодно я со всем, после литра. Я осиновый кол Зачехлил в рукаве, Заболоцкое чмо не уйдёт. Я священный посланник, я суть богомол, Я надеюсь читатель поймёт. Вот звезда осветила мои сапоги Из резины. Кусты шевельнулись. Вылезай, заболотный волшебный упырь, Я чмырить тебя буду, как Улисс. Пригляделся в сапог, ах, то нет, не звезда - То Венера сверкает в зерцале! Что же, ладно, пока, заболоцкое чмо - Пошутил я! — такая забава. На устах пусть осядет черника, Заводные мы все, после литра! В Соломенных Труселях Вождя В соломенных труселях вождя Иду сквозь джунгли без дождя! А чтобы не было дождя, Я труселя взял у вождя.