...вопрос морали... но законно ли искусственно продлевать жизнь и мучения организма, с помощью аппаратов, если срок его истёк и он с этим согласен...
Гость
Не обучаемая душа а сразу все ей известно и сразу все умеет и дей ствует что бы быть свободным для общения с проявлениями жизни везде. Если душа не захвачена до рождения то она не рождается а появляется сама и сохраняет реальность везде. Сохранять реальность как с телом так и быть реальным и без тела, перемещаться в любое пространство и в любое измерение для освобождения добрых душ от зла.
Гость
Согласен с Михаилом, от части то, что он тезка, но в большем я согласен.. . Вдруг у человека тяжелое состояние и у него большое финансовое состояние и податливость.. . так его можно будет "уговорить" ;) но с другой стороны, я лично бы не хотел жить в качестве "растения" или еще чего.. . и 100% согласился бы уйти в мир иной в данном случае :)
Гость
Если узаконять, появятся злоупотребления и преступления.
Гость
КАтегорически - против
Гость
выдумка комерсантов, от приподы не убежишь
Гость
каждый имеет право на то, что бы распоряжаться своим телом. главное не забыть про душу
Гость
Это избавление от страданий как больного, так и родственников. Если, конечно, больной сам этого хочет.
Гость
если человек сам ее просит, и мучается от страшной боли, то да, я за
Гость
Вообще - то самому больному человеку решать.. . Ну и зависит от вероисповедания, и от того, верующий человек, или нет. Для большинства мировых религий это тяжкий грех, как для самого больного, так и для врача.
Гость
проще в чулым с моста, и платить не надо
Гость
мне её так нехватает.. . стольких бы людей уже заэфтоназил...