Зачем мы все появились на свет божий и зачем мы существуем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечный и риторический вопрос. Никто на него не знает точного ответа, потому что его просто нет. А все ответы, которые есть, субъективны.
Гость
Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания
Гость
я так понимаю что в краткосрочном отпуске чтоб телесному доставить удовольствие .(секс наркотики рокенрол. ) с отпуском всё закончится.
Гость
Пойми кто ты (мы) , поймёшь зачем.
Гость
Мы сны бога, что снятся ему от скуки в космической пустоте ). Целостность не нужно обретать, она уже есть )
Гость
вечный вопрос, для обретения ЦЕЛОСТНОСТИ!!!! воссоединения с БОГОМ!!!
Гость
Чтобы жить
Гость
Плодиться и размножаться как и все живое т. е. как тараканы