Продам душу дьяволу.
Продам душу дьяволу.Продам душу дьяволу или кому тама посредникам xD Свои предложения пишите сдесь или в маил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По чём продаёшь?
Гость
при условии, что она чего-то стоит. А зачем? В рай точно не попадешь
Гость
души б. у. берем как утиль.
Гость
Покупаю. Торгуетесь? Или конкретная цена?
Гость
интересно и за сколько?
Гость
а оно ему надо? она и так у него
Гость
бред.
Гость
человек это сильное агресивное существо со слабой доброй душой такя ему не нужна он у тебя купит тело а душу оставит тебе чтобы ты видела и чувствовала как твое тело тебе больше не пренадлежит и твои мучения будут ему только в радость Растительный плод которым питается и развлекается злая сила в него плотно запечатана наша добрая душа которая не проявляет себя из за этой злой плотности а только обманная эмитация жизни души при которой вырабатывается питание для зла, заточение в растительных биороботах для чьегото злого развлечения и питания.
Гость
Это равносильно что что-то вернуть в магазин. Зачем? Женщина уже наделена силами Дьявола, Он только не разрешает ими пользоваться. Бывают случаи у некоторых, которых называют Ведьмами. Мужики от этого шарахаются как черти. Ну достали Дьявола эти Адамы, которые Ев превратили в игрушек.
Гость
вся фишка дьявола в том, что он никогда ничего не даёт а только делает вид, как и поступают сейчас бизнесмены.
Гость
Вам наверно очень тяжело, а если нет, то тем более с этим не шутят, т. к. это не шутки. Продать душу не трудно, но взамен вы теряете саму себя, близких, родных, потеряете все, что вам дорого. Будете выполнять только Волю Дьявола. Работать на него 24 часа в сутки. У вас не будет своих интересов, НИКОГДА не будет никакой любви. Вы биологический робот, МЕРТВЕЦ. Извините, но это очень серьезно. Любите ЖИЗНЬ!!!
Гость
злые люди (
Гость
Зря вы так, дамочка!: (( Легкомысленно и ужасно глупо!
Гость
У тебя слишком мало святости для этого. Изощренному извращенцу продажные не нужны. Ему нужны не продажные, а добровольно согласившиеся)) . Свободный выбор действует и там) . Всё по любви) ) Любишь его? Отдайся)))))))))))
Гость
Да вы давно её уже продали!
Гость
Дык.. . Не всякая ему и нужна. наверное)) ) Хитер ГАД))
Гость
Вы уже это сделали своей фразой, причем абсолютно бесплатно.
Гость
покупаю! наше условие-проданая душа должна отправится Диаволу в ад. В ад гарантированно идут души самоубийц)
Гость
не продешеви....
Гость
А какие сейчас цены на души? Мож и мне тоже толкануть свою, или подождать повышения цен?