Вам станет немножко теплее в это холодное утро если я вам предложу кофе или чай:)))????и пожелаю удачи????:)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уууууууууууууу.... оооооооооооооооооооооо... . как теплооооооооооооооооооооооооооооооо....
Гость
Спасибо и не немножечко. а гораздо теплее и не от открыток, а от Ваших слов.
Гость
идиоты хлещут чай на поминках у какого то чехова на сумму свыше 40 миллионов рублей!! !
Гость
Дейсвительно, стало значительно теплее... Да благословит Вас Господь на Вашем пути и да пошлет Вам удачу в добрых начинаниях!
Гость
Спасибо, просто приятно читать добрые слова))) Удачного дня!)
Гость
Спасибо, очень вкусно. Если бы вы еще и вечностью поделились.
Гость
Ой, КОФЕ, здорово! Примите от меня шоколадку вкусненькую!