Как прохождение электрического тока через воду влияет на информацию содержащуюся в этой воде?
Ответ(ы) на вопрос:
в чистом виде напряжение электричества востанавливает энергетику воды частично, а ток не влияет на нее ни как исли только он не несет информацию вещества через которую проходит
всё зависит от направления движения липи... ронов тока, и расположеия торсионного поля воды
Разрушает имеющиеся информационные кластеры, конструирует новые.
постоянного или переменного?