А без роутера на 2 компа интернет подключить нельзя? есть роутер но только на 1 гнездо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не роутер, а ADSL модем. делается так: ставиться вторая сетевая, подключение инета (ADSL) ставиться галочка на "Использовать общий доступ" для второй сетевой. на ней адрес 192.168.0.1, другой комп подклбчается к ней и указывается шлюз 192.168.0.1,. Либо покупать свитч и поднимать подключение с модема, и подключатся к нему по локальной сети. или покупать нормальный ADSL модем с роутером
Гость
это что такой за роутер с одним портом?