А Библию писали разные люди и забыли про то что человечество развивается и своими писаниями навредили многим
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛОВО Божие - Идёт сквозьвремённо. . За все эти годы Солнечная Система не особо заметно поменялась. . Сверху - Свет звёзд, снизу - твердь. Есть такое ныне, оно же было и вчера, оно так и будет ВСЕГДА - так Белый Свет устроен. . А Библию много раз "пере"писывали и сознательно иsкажали - вот отсюда и лишние проблемы..
Гость
Библия во многм устарела. Лучше жить своим умом.
Гость
Люди сами себе вредят, воспринимая Библию по разному и делая её основой своей жизни. Причём бездумно.