А блудный сын четко должен осознавать че он блудный, или в любом случае его примут?
А блудный сын четко должен осознавать че он блудный, или в любом случае его примут?доброго всем пятнешнего!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
принять-то примут, естественно, так пока не поймет, шо блудный - не вернецца же?))
Гость
примут.... если сын...
Гость
Он наверное должен понять, что нагулялся вдоволь и пора бы до места, до хаты, а там склонив покаяную головушку шагнуть на порог.
Гость
принять-то примут, но пока сам не осознает, так и будет блуждать
Гость
примут-зов крови .