Вы боитесь конца света в 2012 (или любом другом году)?я лично во всё сэто верю и думаю не строить ли бомбоубежище))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коне́ц све́та — распространённый фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожения всего живого. Гибель Вселенной В зависимости от средней плотности материи и энергии во Вселенной, она или будет продолжать вечное расширение, или будет гравитационно замедляться и, в конце концов, схлопнется обратно в себя в Большом сжатии. Данные, имеющиеся в настоящее время, позволяют утверждать, что не только материи и энергии недостаточно, чтобы вызвать сжатие, но и что расширение Вселенной происходит с ускорением. Другие идеи о судьбе Вселенной включают теории Большого разрыва, Большого замерзания и Тепловой смерти Вселенной. Ядерная война как вариант гибели цивилизации