А что Мы порой Забываем?
А что Мы порой Забываем?http://video.mail.ru/mail/tatjana.knopf/1/9063.html
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о самом простом - не все материальное ценное, что дорогое , и не в вещах счастье...
Гость
Порой мы забываем ...что мы гости в этом мире .. ))) Цените каждое мгновенье, Цените каждый взмах ресниц, Любите жизнь, цените время, Цените свет столь близких лиц. Цените тех, кто с вами рядом, Цените тех, кто далеко, Людей встречайте добрым взглядом, Дарите дружбу и тепло.
Гость
Сдачу в магазине . .
Гость
Позвонить родителям. Иногда, на тот свет.
Гость
Но стараюсь помнить...:))
Гость
Забываем подумать о себе