бывает. кроме бога нет никого в мироздании. он через человека переживает опыт бытия на земле. больно человеку-больно богу. что хочет человек то хочет и бог
Гость
знаете, я могу только одно сказать, когда Бог пришел к нам в образе Христа, уподобился нам-людям, тогда он прочувствовал всю нашу боль, взял ее на себя, испытал ее и много еще плохого.. . а за Отца нашего я говорить не смею...
Гость
Это - только он знает точно
Гость
Богу нибывает больно, он ждёт правелных выборов наших жизненых путей...
Гость
я тут вижу у нас одни боги собрались, все прям знают xD фантазия на тему, позиционируется как мнение, мнение позиционируется как верное понимание дей-и, господа, мухлёж чистой воды!
Гость
богу от боли если только кайф
Гость
Не знаю: он со мной не разговаривает. Потому что когда я с ним говорю, то это - молитва, а когда он со мной - ШИЗОФРЕНИЯ.
Гость
Обидно ...что его не слышат люди, но больно врятли !
Гость
Да бывает!! ! И в этом поступки людей повинны!!! (