Брат! Доброе утро, сестра!
Гость
Да мы с Ним ещё не решили...))
Гость
Как -то я прочла: 34. Иисус сказал: Если плоть произошла ради духа, это — чудо. Если же дух ради тела, это — чудо из чудес. Но я, я удивляюсь тому, как такое большое богатство заключено в такой бедности. И я почувствовала, что богатство - это мы и бедность это тоже мы. Наверное я для бога сосуд с чем-то очень ценным. И он это осознаёт, а я это хочу прочувствовать. Как это? !!как это?!!! Это такое щекотание внутри Когда тебя кто-то любит, тебе так хочется понять почему тебя любят? за что? Что бы начать любить себя в полную силу!!!
Гость
частичка его любви....
Гость
Любимые дети. Как любящий родитель, он даёт милость и наказывает за проступки.
Гость
дитё
Гость
Чадо которое надо воспитывать - мы всегда как малые дети.
Гость
глупое дитя)) )
Гость
Все мы братья и сёстры, таким образом дети по духу и подобию.
Гость
Создание.)
Гость
Я Ему Человек и Пароход!
Гость
Доброе утро :))) Дочь ,,,
Гость
Хочется верить, что возлюбленое чадо...
Гость
Мы не рабы, рабы в РВ ;))
Гость
Друг. Привет.
Гость
Привет, Ольга:))) ) А никто: ((( Ошибка природы и рук человеческих:))))
Гость
Очень хочется прояснить ктоя ему и кто он мне