Я боюсь метро,но ездею каждый день на нём.Как сделать так что бы я небоялся=(?
Ответ(ы) на вопрос:
Успокоитесь только тогда когда взрывов не будет.. Или когда своя Жизнь станет безразлична..
Нужно убедить себя, что метро-безопасный вид транспорта. Если там, что и случается, то довольно редко. Думайте о хорошем, отвлекайтесь в поездке чтением книг. Человек сам способен себя убедить, но если никак, то надо обратиться к психологу.
ездить больше
Устройся машинистом)))
Мало, видимо, еще ездишь :-)