Вы относите себя к тактикам или к стратегам? Можете ли Вы оценить сложность той или другой миссии? Кому сложнее ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему сложнее? надо плясать от печки. Если человек глобально мыслит, а вы ему лопату в руки даете, то теряет и он и вы, а если трудяге-тактику, но цели выработать сами не можете, то тоже ерунда получается. Используйте каждого по назначению, согласно инструкции ) П. С. я стратег, аффигительный
Гость
полезно сочетание того и другого
Гость
странный вопрос.. . и тактика и стратегия части одного механизма ))) не представляю, как можно быть тактиком, не имея стратегического плана ))
Гость
Главное, чтобы марионетки от твоих манипуляциях не разбежались.