А будет конец света в 2012 году?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет если не заплатите за электроэнергию.) ) придет электрик и отрубит вам свет.
Гость
Меня здесь 2 месяца небыло... Вижу -вопросы не поменялись...;))))))
Гость
Думаю пора уже сделать отдельную колонку на проекте для людей крайне обеспокоенных этим глупым вопросом...
Гость
Независимо от того, будет ли конец света в 2012 или нет, конец света для каждого тела настанет рано или поздно. Таков закон материального мира. Все тела обречены на смерть. Однако, мы - вечные души, мы не рождаемся и не умираем. мы просто меняем тела.
Гость
Конечно будет. Только не для всех.
Гость
а не будет!
Гость
На этот вопрос не то, что не хочеться отвечать, а и читать.
Гость
и не ждите!
Гость
Для большинства и начала-то не было.
Гость
не будет !