Имея крылья да боясь летать... много таких вижу... И отчего такое дело? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень.
Гость
Тююю)) ) Так может это промежуточный период - лопатки пока зарастают от упавших крыльев) На живой ране выросшие крылья отпадут быстрее- не выдержат широты разворота крыльев во время полёта) Не торопиться.. . Главное - одёжку по фигуре подбирать, чтоб не сковывала движения..
Гость
От части лень, От части боязнь перемен! Мы же люди существа запуганные! Вот и хотим стабильности, а летать боимся, по скольку разбиться можно !
Гость
Боимся скорее падать ) и то что собьют :)
Гость
Не крылья, Юль.. . ... крыло.. .
Гость
Дак. . попа тяжёлая.... Страховочку ба. . И инструктора посимпатишнее....
Гость
В руках таких людей большой груз. Они, так сказать, - держатели чужого счастья ))
Гость
Человек не имеет крыльев, не летает и не может бояться это делать. В лучшем случае может планировать... не следует слишком переоценивать людей, даже самых привлекательных!
Гость
Да всё Икар поганец.. . напугал всех своими выкрутасами ...а сам то всё равно взлетел
Гость
Рожденные ползать летать не будут.
Гость
страх высоты))
Гость
Курапаткам место в посадке)))
Гость
Примеры не хорошие перед глазами. ) Только это.
Гость
У кого крылья не достаточно сильны, а кто-то высоты боится ...А кому и на земле - "тепло и сыро" .
Гость
Учат нас этому, внушают, вбивают нам в голову в детстве, юности, да и во взрослой жизни. Воспитывают, другими словами. Родители, учителя, государство...