Я бы ГАИ назвал Ментаврами, а правительство Грабовладельцами... Как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Все в твоих руках.
Кому ментавр, а кому КЕНТавр))))
С ГАИ согласна! Задалбали уже!! ! Не берут они взяток, постеснялись бы заявлять об этом.. . По Правительству не согласна. А по ГАИ готова говорить и говорить, блин постоянно на любимый мазоль наступают! Спасибо за вопрос.
А я бы еще Путина назвал вы вором и убийцей.. и медведева и всех их "шайку - лейку" и приговорил бы к высшей мере наказания через трижды расстрел за Предательство России.