Допустим, Коля баран. И как из этого следует что это не смешно? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если, как уже правильно написали- вашего барана вы назвали Колей.. то это прикольно, и, скорее всего смешно) Если же вы некого Колю- сравнили с животным бараном - то, это категорически не смешно и даже грустно, потому что обычно бараном называют тупо-упертого низкоуровневого человека (развитость на уровне барана. Что барану хорошо- то Коле - смерть) какой тут может быть смех? горевать надо!
Гость
Лучше козел. Есть шанс от козлиного гриппа зажмурица. Одним козлом меньше!
Гость
Если предположить, что баран Коля - это чей-то муж, то очень даже не смешно.. . Не позавидуешь его супруге.. . :)
Гость
Это ваши бараны не смешные. А наши смешные, и даже поочень!. . :)
Гость
потому, что не все Коли- бараны и не все бараны- Коли
Гость
Ну если, Вы своего барана назвали Колей, и хотите посмеяться то попробуйте. Баран не смешной, даже чуть страх вызывает. Забадает смешно не будет.