А был ли время, когда времени не было? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время есть только в материальном мире, а в духовном мире его нет там вечность и всегда настоящее и до падения в рождение и смерть для нас время не существовало
Гость
Все, что мы видим в мире, когда-нибудь началось, родилось, когда-нибудь и кончится, умрет, разрушится. В этом мире все временно - все имеет свое начало и свой конец. Когда-то не было ни неба, ни земли, ни времени, а был только один Бог, потому что Он начала не имеет. А не имея начала, Он и конца не имеет. Бог всегда был и всегда будет. Бог - вне времени !
Гость
Да было такое время. Это время Т=0, т. е. самый начальный период существования нашей вселенной. Это продолжительность всего планковского времени.
Гость
да, помню, было такое время, когда то другое время еще не догадывалось о том, что существует это время,... но потом они встретились, узнали о том, что оба существуют. . и стали они жить долго и счастливо. . вот и сказочке конец, а кто слушал - МОЛОДЕЦ!!!:)))))))))))))))))))))
Гость
Нет не было.. . Даже время Хаоса - это Время.. . :0)
Гость
а его и сейчас нет. . -)))
Гость
не в курсе я еще тогда маленькая была)))
Гость
Ну а сам как думаешь)) ) Если времени не было то времени точно не было)))